На следующей неделе в Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters добавят ассасинов

После нескольких тизеров студия Complex Games наконец-то анонсировала следующее дополнение для тактического экшена Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters. Аддон под названием Execution Force выйдет уже 25 июля и добавит в игру имперских убийц из Официо Ассасинорум.

Обрушьте гнев Императора на новую угрозу, надвигающуюся на галактику. Execution Force добавляет элиту Официо Ассасинорум, тайной организации, оперативники которой устраняют приоритетные цели с хирургической точностью. Используйте их непревзойденные навыки маскировки и смертоносный арсенал, с помощью которых можно повернуть ход сражения, в битве с новой угрозой улья Тентарус.

Возьмите под свой контроль четыре новых боевых единицы из Официо Ассасинорум. Устройте резню с помощью уникальных навыков агентов храмов Виндикар, Эверсор, Кулексус и Каллидус. Откройте этих жутких оперативников во время прохождения основной кампании и используйте их непревзойденные навыки и способности на поле боя.

Вместе с ассасинами игроки получат доступ к миссиям абордажа и встретятся с новыми противниками.

Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters вышла на PC в мае 2022 года. В Steam у игры свыше 7 тысяч отзывов, 78% из которых положительные.

Больше статей на Shazoo
Тэги: