Анонсирован Revenge — иранский ответ Call of Duty про военный альянс с Россией и операции против НАТО

Иранская анимационная студия Kosar3D объявила о том, что с недавних пор занимается еще и играми. Ее первым проектом станет шутер Revenge, в котором местные и российские оперативники будут срывать диверсии НАТО и уничтожать врагов на их территории.

За последние недели студия опубликовала кучу роликов:

В общем, перед нами иранский ответ Call of Duty. И это даже не преувеличение:

В этой игре формируется военный альянс между Ираном и Россией. Оперативная группа пытается нейтрализовать операции, которые планируются противником против союзников Ирана и России. Альянс пресекает эти операции в зародыше. Эта игра не о войне, а о превентивных ударах, наносимых по территории противника, чтобы сорвать его атаки.

Мы стараемся разработать игру, чтобы она была на одном уровне с такими играми, как Call of Duty. Игра похожа на американские игры и игры мирового класса в плане графики и качества, несмотря на наши ограниченные возможности.

По словам разработчиков, всего в шутере планируется семь уровней. Действие первого происходит в Украине — игрокам предстоит проникнуть в биолабораторию США, чтобы уничтожить вирус, который превращает украинцев в зомби и заставляет их нападать на россиян.

Revenge находится в разработке уже два года, а релиз должен состояться либо в конце этого года, либо в начале следующего.

Больше статей на Shazoo
Тэги: