Демоверсию Lies of P скачали свыше миллиона раз
Студия Neowiz поделилась успехами соулслайка Lies of P. По словам разработчиков, за неделю демоверсию игры скачали свыше миллиона раз, а сам тайтл выбился в тренды твиттера. Кроме того, экшен может похвастаться пиком в 170 тысяч зрителей на Twitch.
Демоверсия соулслайка доступна на всех платформах, в том числе и в Steam. Играть в нее можно будет до 27 июня.
Lies of P — необычная адаптация сказки про Пиноккио. Главный герой сказки Карло Коллоди просыпается в городе Крат, захваченным монстрами, а его задача найти отца — Джепетто.
Главная особенность Lies of P — уникальная система лжи. Она предполагает, что слова и действия протагониста постоянно влияют на геймплей. В основу сюжета легла сказка "Приключения Пиноккио".
Тайтл выйдет 19 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S, а также в Game Pass.
- На прохождение дополнения Lies of P: Overture уйдет 15-20 часов
- Для Dark Souls 3 вышел мод с бесшовным кооперативом
- Приключенческая игра Decay of Logos, смешавшая в себе черты Dark Souls и Legend of Zelda, стала бесплатной в Steam
13 комментария
Можно только порадоваться .Пока на мой взгляд лучший клон соулсов(бладборн(фейсролл+отхил) + секиро(блок>уворотов)) Жаль что режим 60фпс по картинке какашка .Хорошо что автоматоники в 30фпс вполне приятно двигаются)
@Dobroleon, я вообще после элден ринга, до жопы рад что выходит качественный клон, именно соулсборна в его классическом коридором стиле, думаю будет очень приятно побегать в это)
@AlmeYraX, ага , а то длс к елдуну еще хз сколько ждать
Да, неплохая, пожалуй возьму на 4-ку. Не ждал ничего завышенного, и получил норм.
Прошел всю демку. Только положительные эмоции. Прямо очень зашла. Конечно многое заимствовано из соулсов, но сделано все качественно. Визуальный стиль понравился, да и боевка норм. Очень жду релиза.
Ну так ясное дело, самый грамотный клон соулсборнов без излишних свистопердельных механик типа как было в Surge, Mortal Shell и т.д.
Поймал себя на мысли что играть в соулс лайки интересно только от фром софьвэйр. И дек13. А всякие там поделки неинтересны вообще и нет желания играть, нет атмосферы дарк соулс или серико или бладборна.
Мортал шелл фигня, тимесия фигня, пинокио этот тоже шляпа, бладборн для бедных епт
Мне показалось кривоватой, странный отклик управления, дерганные анимации, но вцелом пойдет
Вот и я скачал, но так и не запускал)
Внешне игра смотрится отлично. Им бы к релизу тайминги и Hit Box поправить.
Мне понравилось! Вполне неплохо.
Красивая и чем то затягивает - погулять можно. Но чот вибро нету у Элите2 на компе - только у меня? 🤨
Рад за них ,но мне не зашла игра , наверное переиграл в соулс игры . В демку больше часа не смог играть , удачи им с продажами