Первый персонаж достигший 100 уровня в хардкорном режиме Diablo 4 умер самым нелепым образом

Всего два дня спустя после того, как стример Суаиб "cArn" Ханаф стал первым игроком, достигшим 100 уровня в безжалостном хардкорном режиме Diablo IV, его персонаж умер самым позорным образом — он пал не в славном противостоянии с мощным противником, а из-за случайного отключения сервера.

cArn просто бродил по карте и бил трэш-мобов, когда все пошло не так.

Это один из основных рисков игры в хардкорном режиме Diablo 4, особенно в первые дни после релиза, когда сбои и нестабильность серверов относительно регулярны: отключение по любой причине фактически гарантирует смерть. Это не так уж и страшно в обычном режиме, где смерть — это очень краткое и незначительное неудобство, но от нее нет спасения в хардкоре: все вещи исчезают, персонаж стирается, и игрок начинает все сначала. Несколько попыток cArn'а занять королевский трон в этом режиме были сорваны из-за сбоев и багов.

И действительно, когда cArn снова вошел в игру, он с большим сожалением обнаружил, что его персонаж умер — пал от простой летучей мыши.

Естественно, что cArn расстроен своей смертью, но это не столько от потери персонажа, сколько из-за утраченного снаряжения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: