Создание уязвимости, урезание защиты и множество дебафов — подробный разбор умений Серебряного Волка из Honkai: Star Rail

Компания HoYoverse опубликовала ролик с подробным разбором умений Серебряного волка, нового пятизвёздочного персонажа Honkai: Star Rail. Видео вновь представляет собой шоу с ведущим Совастьяном, а гостем программы теперь выступает Друг, один из ИИ модулей Серебряного Волка, также известных как её "команда профессионалов".

Каждая атака Серебряного Волка имеет шанс наложить на противника Баг – один из трёх случайных дебафов, снижающих силу атаки, защиту или скорость. Сверхспособность наносит одной цели внушительный квантовый урон и снижает её защиту. Умение же особенно интересно, ведь оно позволяет добавить цели уязвимость к элементу случайного союзника.

Версия 1.1 уже доступна, так что все желающие могут попытаться выбить себе Серебряного Волка, а заодно с ней и копии Асты, Сервал и Дэн Хэнга. Также стартовала раздача десяти ивентовых билетиков и особый ивент, посвящённый вторжению Серебряного Волка на космическую станцию "Герта".

Больше статей на Shazoo
Тэги: