Креативный директор отмененной Star Wars 1313 присоединился к Эми Хенниг в Skydance New Media

В далеком 2012 году LucasArts анонсировала Star Wars 1313 — игру по вселенной "Звездных войн", в которой нам рассказали бы о приключениях молодого Бобы Фетта. В 2013 году тайтл был отменен, а студия закрыта. Часть команды перешла в Visceral Games и унесла с собой некоторые идеи, которые попытались реализовать в игре Ragtag — тоже в итоге отмененной.

Теперь же стало известно, что креативный директор Star Wars 1313 Доминик Робильярд перешел в студию Skydance New Media. Эта новость примечательна тем, что работать он будет над неанонсированной пока игрой по "Звездным войнам", причем совместно с Эми Хенниг, которая в свое время трудилась над Ragtag.

Я невероятно рад сообщить, что присоединяюсь к Эми Хенниг, Джулиану Беку и невероятной команде Skydance New Media в качестве геймдиректора. Сотрудничать с такой удивительной группой разработчиков и работать над культовыми мирами Marvel и Star Wars (снова!) — это мечта, ставшая реальностью.

Среди разработчиков безымянной игры по "Звездным войнам" числится сценарист Тодд Сташвик — он тоже работал над отмененной Ragtag.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: