A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в июне

Сегодня день защиты детей, а значит наступило лето. Новый месяц, новые сериалы, новые финалы и чуть больше свободного времени на то, чтобы не торчать дома перед экраном. С другой стороны, в этом месяце есть несколько стоящих премьер — обратите внимание.

И посмотрите в самом конце — там очень сочно.

The Idol

Первая премьера месяца — сериал с The Weeknd, снятый Сэмом Левинсоном. Первые впечатления от дебютных эпизодов были, мягко говоря, ужасными. Ненужная пошлость, грязь, куча гадких кадров и непонимание, где в этом всем спрятан сюжет. Сейчас у шоу 24/100 на метакритике, его называют одним из худших в истории стримингов.

Премьера 2 июня на HBO Max.

Arnold

Я думаю, что вы по названию поняли, что это про Шварцнеггера. Три эпизода про жизнь культового актера, политика и любителя сигар. Выйдет 7 июня на Netflix.

Based on a True Story

Новое шоу от Peacock, который второй год активничает с новыми продуктами. На этот раз зрителей ждет комедийный триллер про американцев, которые одержимы на сюжетах, основанных на реальных событиях. В итоге они становятся частью одного из таких сюжетов.

Премьера 8 июня. В ролях Кейли Куоко и Том Бейтман.

The Crowded Room

По мне, так это главная новинка месяца и отличный способ посмотреть, на что способен Том Холланд вне развлекательных экшен-сюжетов. В центре истории молодой человек, которого арестовали за многочисленные убийства. Он уверен, что не совершал их, и разобраться в этом пытается персонаж Аманды Сейфрид. В основе — история Билли Миллигана, а снимал Акива Голдсман.

Премьера 9 июня на Apple TV. Три эпизода в первый день.

Black Mirror

Шестой (и внезапный) сезон "Черного зеркала" выйдет на Netflix через две недели. Провокационное британское шоу Чарли Брукера готовит зрителей к путешествию в альтернативное прошлое с очередной кучей звезд в составе.

Премьера 15 июня, весь сезон сразу.

The Walking Dead: Dead City

Новый спин-офф The Walking Dead про Нигана и Мэгги, которые оказались на Манхэттене через несколько лет после финала основного шоу. Новые зомби, изменившийся мир, не очень добрые люди. За шоу отвечает сценарист последних сезонов Илай Джорне.

Премьера на AMC состоится 18 июня.

Secret Invasion

В этом шоу из вселенной Marvel Studios узнаем, чем занимался Ник Фьюри, как он развлекался со скруллами и очередной угрозой землянам от инопланетных рас. Оценок пока нет, но инсайдеры говорили про шпионский триллер и новый жанр для MCU. Проверим.

Премьера на Disney+ запланирована на 21 июня

Hijack

Еще одна премьера от Apple. Идрис Эльба сыграл опытного бизнес-переговорщика, который оказался на захваченном самолете и теперь должен применить навыки, чтобы спасти себя и пассажиров от террористов.

Премьера 28 июня с двух эпизодов.

Что еще:

  • 16-ый (!!!) сезон It's Always Sunny in Philadelphia стартует 7 июня с двух эпизодов

  • Второй и финальный сезон Human Resources от Netflix выйдет 9 июня

  • Второй сезон Star Trek: Strange New Worlds выйдет в эфир 15 июня

  • Первая половина седьмого сезона The Outlander стартует 16 июня

  • Второй сезон And Just Like That... стартует 22 июня. Фанаты "Секса в большом городе", готовьтесь, будут сюрпризы

  • В этот же день стартует второй сезон The Bear от FX

  • Третий сезон The Warrior переехал с Cinemax на Max и выйдет 29 июня

  • В этот же день выйдет третий сезон The Witcher, последний с Генри Кавиллом

  • Четвертый сезон Jack Ryan стартует 30 июня на Amazon Prime

А теперь давайте защитим Шазу от детей.

Больше статей на Shazoo
Тэги: