Nielsen: Apple TV+ фиксирует рекордные просмотры этой весной на фоне старта третьего сезона "Теда Лассо" и "Укрытия"

Издание Deadline со ссылкой на исследование компании Nielsen пишет, что Apple TV+ фиксирует рекордное количество просмотров на протяжении всей весны. Сначала были топовые цифры в марте, которые затмили апрельские показатели. Май на пути к тому, чтоб превзойти апрель.

Сообщается, что с 5 мая еженедельные просмотры Apple TV+ выросли на внушительные 147% по сравнению с показателями прошлого года. Этому поспособствовали премьера "Укрытия", а также новые серии "Теда Лассо" и сериала "Последнее, что он сказал мне".

По данным Nielsen, "Укрытие" с Ребеккой Фергюсон показала лучший старт среди всех драм в Apple TV+. Причем это данные только за дебютный уикенд — дальше был двухзначный рост.

Третий сезон "Теда Лассо" также стартовал на 180% лучше предыдущего сезона. Сейчас это комедия номер один в стриминговой платформе Apple. Parrot Analytics, в свою очередь, оценила третий сезон "Теда Лассо" как комедию номер один в мире по потребительскому спросу.

Мини-сериал "Последнее, что он сказал мне" с Дженнифер Гарнер на первом месте среди всех мини-сериалов Apple TV+ за всю историю стриминга.

Больше статей на Shazoo
Тэги: