В российской 4X-стратегии Revival: Recolonization появятся Близняшки и Рафик из Atomic Heart

Российская студия HeroCraft PC объявила о коллаборации со своими коллегами из Mundfish. Благодаря их совместной работе в 4X-стратегии Revival: Recolonization появятся Близняшки и робот РАФ-9 (он же Рафик) из шутера Atomic Heart.

Рафик будет добавлен в стратегию как враждебный юнит, которого можно встретить при исследовании мира. А Близняшки находятся на карте в виде голограммы над аномалией "Голографический театр" — при захвате локации можно будет получить бонус к репутации и довольству.

Revival: Recolonization выйдет в раннем доступе Steam 28 июня. Визуально игра напоминает Civilization, но с некоторыми отличиями. Геймеры смогут с помощью эдиктов терраформировать планету и менять климат клеток. Также пользователей ждет масса различных событий: зомби, дикие животные, киборги-убийцы и другое.

Бороться предстоит не только с другими игроками, но и мятежным ИИ, который может серьёзно изменить игровой процесс. Всего будет четыре эпохи развития, а войска можно будет изменять — менять оружие и его типы, чтобы лучше справляться с разными врагами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: