Том Круз дерется на крыше движущегося поезда — новый кадр "Миссия невыполнима 7"
Издание Empire опубликовало новый кадр фильма "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1". На изображении Том Круз сражается со злодеем в исполнении Эсая Моралеса на крыше движущегося скоростного поезда.
Режиссер фильма Кристофер Маккуори заявил, что для Круза и Моралеса это сцена далась непросто, поскольку оба актера давно не работали в таком формате.
В начале мая режиссер "Миссия невыполнима: Смертельная расплата. Часть 1" Кристофер Маккуорри заявил об окончании съемочного процесса ленты. Производством фильма занимались с 2020 года.
Фильм выйдет 14 июля 2023 года, а вторая часть "Смертельной расплаты" запланирована на 28 июня 2024 года.
Больше статей на Shazoo
- Марк Уолберг сыграл мафиозного киллера в триллере о борьбе с ку-клукс-кланом
- Игра по фильмам "Паранормальное явление" отменена из-за нежелания Paramount дать разработчику-одиночке больше времени
- В Сингапуре задержали мужчину за утечку "Аватара: Легенда об Аанге" – ему грозит штраф или до 7 лет лишения свободы
Тэги: