Путешествия, битвы и магия в релизном трейлере Trinity Trigger

Японская студия Three Rings опубликовала трейлер, приуроченный к выходу западной версии ролевой игры Trinity Trigger на PC. Версии для PS4, PS5 и Nintendo Switch выйдут 16 мая.

В ролике продемонстрировали отряд героев, путешествующих по зелёным лесам, поросшим кактусами пустошам, безжизненным каменистым долинам и заснеженным землям. Конечно, в каждом месте они находят приключения и разнообразных злобных монстров, с которыми полагается разобраться.

Синопсис:

Trinity Trigger сочетает в себе внешний вид и атмосферу культовых ролевых игр 90-х годов с акцентом на быстро развивающиеся, настраиваемые схватки. Игроки берут под свой контроль трех молодых героев, которые пытаются бросить вызов судьбе и спасти континент Тринития. Их сопровождают триггеры — странные существа, обладающие уникальной способностью превращаться в восемь видов оружия, которыми игроки должны овладеть, если они надеются на успех в своих поисках.

Разработчики обещают кооператив на трех человек, множество разнообразных биомов и подземелий и проработанные тактические бои. В Японии игра вышла еще в сентябре прошлого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: