Игра в Farming Simulator 23 во время урагана в кинематографичном трейлере Farming Simulator 23

Студия GIANTS Software продолжает радовать крутыми кинематографичными роликами своих игр. На этот раз разработчики выпустили трейлер Farming Simulator 23, в котором фермер играет в Farming Simulator 23 под забойную музыку, в то время как его дочь гоняется за разбежавшимися из-за урагана курицами.

Видимо, это жирный намек на то, что игра гораздо круче какой-то там скучной реальности.

Farming Simulator 23 выйдет 23 мая на Nintendo Switch и мобильных устройствах. Разработчики обещают свыше 100 видов техники (свыше 130 на Switch) и возможность разводить коров, овец и, конечно же, куриц.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Говорят, что здесь нужно написать что-то про себя. Окей. Родился, вырос, любил, страдал – тут все по классике. Живу с котом, пишу про игры с 2014-го года, а на Shazoo – с 2021-го. Люблю стратегии и RPG, обожаю Morrowind и Skyrim, до сих пор поигрываю с товарищами в пятую Циву и третьих Crusader Kings. Горжусь тем, что во всех своих обзорах на стратегии (хоть и редких) писал про достоинства и недостатки, которые зацепили меня лично, а не превращал текст в пересказ пресс-релиза.