События второго сезона "Дома дракона" начнутся сразу после финала первого

Шоураннер "Дома дракона" Райан Кондал и звезда Пэдди Консидайн во время шоу Contenders TV поделились деталями второго сезона. По его словам можно понять, что события новых эпизодов развернутся сразу после финала предыдущих.

Далее спойлеры к финалу первого сезона

Я с нетерпением жду продолжения. Теперь мы можем погрузиться в более традиционные ритмы повествования и "Игры престолов". Теперь, когда все эти фигуры расставлены на доске, я очень хочу рассказать следующую главу.

Интересно, что произойдет теперь, когда Визерис умер и больше не держит все под контролем.

Консидайн, сыгравший Визериса, признался, что завидует своим коллегам, которые вернутся к проекту. Однако актер также рад, что Кондал не пытался продлить жизнь его персонажа в шоу.

Я рад, что историю Визериса решили не затягивать. Рассказанное в восьми эпизодах как нельзя лучше показало его сюжетную арку.

Съемки "Дома дракона" стартовали в середине апреля. Сколько времени займет процесс и когда ожидать премьеру, пока не сообщается.

Кроме этого, телесеть якобы занята созданием приквела "Игры престолов" об Эйгоне I Таргариене. Не исключено, что он станет фильмом, а продолжение выйдет в формате сериала.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: