Строительство поселения и борьба с зомби в трейлере Undawn

Официальный канал экшена Undawn представил трейлер открытия пререгистрации игры. В видео группа выживших после зомбиапокалипсиса сначала отстраивает поселение, а затем сражается с десятками зомби ночью на улице города.

Выглядит все это довольно стандартно для азиатских MMO. Если игра достигнет множества пререгистраций, то все пользователи получат награды

В Undawn пользователи смогут изучать мир, собираться в команды, сражаться не только с зараженными, но и с другими выжившими. На игровой процесс тайтла можно взглянуть в видео ниже.

Выглядит это довольно неплохо, учитывая, что игра выйдет не только на PC, но и на смартфонах.

Undawn выйдет когда-то на PC и смартфонах. Судя по пререгистрации, то релиз может состояться уже в этом году.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога