Гномы Хаоса в релизном трейлере дополнения Forge of the Chaos Dwarfs для Total War: Warhammer 3

Сегодня состоялся релиз дополнения Forge of the Chaos Dwarfs для Total War: Warhammer 3. В честь этого события студия Creative Assembly опубликовала релизный трейлер DLC.

Главным нововведением стало добавление расы Гномов Хаоса. На старте у фракции будет три легендарных лорда: Жатан Чёрный, Астрагот Железнорук и Дражоат Пепельный.

Недавно ютубер Шам обратился к Creative Assembly. Студия ему рассказала, что Forge of the Chaos Dwarfs не получит перевод на русский язык. Более того, все последующие DLC для Total War: Warhammer 3 также останутся без локализации.

Дополнение вышло одновременно с апдейтом Mirror of Madness. Оно создавалось в сотрудничестве с Intel, и разработчики предупреждают, что если вы решите устроить битву миллионных армий, состоящих из гигантских скавенов, то для этого вам потребуется мощный процессор.

Total War: Warhammer 3 доступна на PC. С недавних пор все владельцы игры могут запустить масштабную кампанию "Бессмертные империи", не покупая ради этого первые две части франшизы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: