Я не храню никаких секретов: Грант Гастин рассказал, появится ли он в фильме "Флэш"

Недавно актер Грант Гастин, играющий несколько лет в сериале "Флэш" от CW, рассказал, появится ли он в фильме "Флэш" с Эзрой Миллером в главной роли.

По словам актера, он знает о всех слухах, которые ходили по сети, однако принимать участие в ленте Грант не собирается. По крайней мере, он так сам говорит:

Долгое время ходило много слухов. Никто не выходил со мной на связь и не спрашивал, буду ли я участвовать в этом. Бывало, люди даже спрашивали меня на улице. Но нет, я не храню никаких секретов.

Также Гастин признался, что очень любит Бэтмена в исполнении Майкла Китона, и появление одного из его любимых актеров во "Флэше" уже делает фильм особенным.

На вопрос о том, жалеет ли Гастин, что ему не предложили роль в фильмах, он ответил, что счастлив работой именно над шоу, поскольку там он познакомился с замечательными людьми:

Я правда был счастлив. Я работал с Джеффом Джонсом и Грегом Берланти, парнями, которым я невероятно благодарен за работу, и парнями, которых я знал. Они действительно знали и любили этого персонажа.

"Флэш" с Эзрой Миллером выйдет 16 июня 2023 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: