Уничтожение десятков монстров в релизном трейлере Supplice — наследницы DOOM

Опубликован релизный трейлер бумер-шутера Supplice, который создавала команда моддеров первых DOOM. Игра изначально была полноценной переработкой известного шутера, но затем переросла в отдельный тайтл.

Ролик соответствует классическим представителям жанра: масса локаций, множество видов врагов и оружия, напряженные перестрелки и многое другое. Все это выглядит так, будто могло выйти в 90-е.

Разработчики описывают игру, как горячую сестру DOOM. Игрокам нужно будет сражаться с биомеханическим монстрами на границе галактики, а оружие можно будет использовать различными способами.

Игра пока в раннем доступе и у нее 87% положительных отзывов от пользователей.

Supplice доступна на PC.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога