A Show To Go: Какие сериалы будем смотреть в апреле

Апрельская подборка сериалов будет необычной. Здесь нашлось место и двум сериальным ремейкам фильмов, которые старше многих посетителей сайта, и высокобюджтеному боевику братьев Руссо, и сражение монашки против ИИ.

Короче, будет насыщенно.

Beef

Сюжет, который родился из реальной ситуации на дороге, многие из нас такое видели. Двое в очень плохом настроении почти сталкиваются на парковке — и понеслась. Стивен Юн из "Ходячих" против комедиантки Эли Вонг в шоу с высокими оценками и хорошей прессой.

Премьера 6 апреля на Netflix.

Jury Duty

Комедийная полудокументалка о том, кто такие присяжные в американских судах, как их отбирают и с чем они сталкиваются. Шоу позволит чуть глубже взглянуть на их роль в судебных процессах и за его кулисами.

Премьера 7 апреля.

Transatlantic

Основанное на реальных событиях, шоу посвящено журналисту Вариану Фраю, который получает миссию от правительства США по спасению французов от немецкой оккупации во время Второй мировой войны. Это мини-сериал на семь эпизодов.

Премьера 7 апреля на Netflix.

Florida Man

Я уверен, что вы тысячу раз читали новости про "мужика из Флориды", но это шоу не совсем про это. Неудачник-игрок оказывается в долгах у криминального авторитета, чья подружка сбегает во Флориду — и тому поручают ее найти. Добавьте сюда, что девушка была его любовницей, во всей этой истории замешаны деньги, а мемы про Флориду перестанут быть мемами.

Премьера 13 апреля на Netflix.

The Last Thing He Told Me

Ханна должна наладить отношения со своей 16-летней падчерицей, чтобы выяснить, что произошло с ее мужем и кто он на самом деле такой. Главная роль у Дженнифер Гарднер. Сюжет основан на одноименном романе Лоры Дэйв.

Премьера 14 апреля на AppleTV+.

Waco: The Aftermath

Майкл Шэннон, Ши Уигхэм и Джон Легуизамо сыграли в сиквеле сериала Waco, который посвящен последствиям трагедии в Уйэко, показанной в сериале 2018 года. Теперь ФБР, АТО и судебной системе США предстоит разобраться, кто был виновен в смерти людей из "Ветви Давидова", и вынести вердикт.

Премьера 16 апреля на Showtine.

The Diplomat

Британский политический триллер с Кэри Расселл от создателей "Родины". Шоу посвящено новому послу США в Великобритании, которая оказывается в центре международного кризиса.

Премьера 20 апреля на Netflix. Трейлер будет позже.

Mrs. Davis

Монашка Бетти Гилпин против голосового помощника по имени "Миссис Дэвис" — актуальное черное комедийное шоу, в котором религия будет противопоставлена искусственному интеллекту.

Премьера 20 апреля на Peacock.

Dead Ringers

Это ремейк одноименного фильма Дэвида Кроненберга, в котором вместо двух братьев-гинекологов будут дву сестры в исполнении Рэйчел Уайз и Элис Бирч. Сюжет посвящен тому, как они нарушают все возможные правила и это приводит к неожиданному конфликту между ними.

Премьера 21 апреля на Amazon Prime.

Dear Mama

Шоу для фанатов Тупака Шакура. Оно позволит чуть лучше посмотреть на его отношения с матерью и ее роли в становлении легенды хип-хопа. Премьера 21 апреля на FX.

Love & Death

Элизабет Олсен и Джесси Племонс в криминальной драме, основанной на реальных событиях. Кэнди Монтгомери завела интрижку с одним из своих соседей, а потом стала главной подозреваемой в убийстве его жены — ее 41 раз ударили топором.

Забавный факт — в 2022 году на Disney+ вышел сериал "Кэнди" с Джессикой Бил в главной роли. Новую версию истории Кэнди Монтгомери точно будут сравнивать с прошлогодней.

Премьера 27 апреля на HBO Max.

The Citadel

Шпионский триллер/боевик с Ричардом Мэдденом и Приянкой Чопра от братьев Руссо. Сюжет расскажет о ныне несуществующем шпионском агентстве "Цитадель", целью которого была защита людей. Восемь лет спустя агентам Мейсону Кейну и Наде Синх, лучшим в "Цитаделе", предстоит вернуть свою стертую память и вступить в схватку с синдикатом "Мантикора", чтобы спасти мир от теневого правительства.

Премьера 28 апреля на Amazon Prime. Шоу уже продлено на второй сезон.

Fatal Attraction

Сериальный ремейк драмы "Роковое влечение" 1987 года, по сюжету которого успешный адвокат проводит два дня с молодой и красивой сотрудницей обслуживаемой им фирмы, после чего его жизнь летит к чертям. В оригинале сыграли Майкл Дуглас и Гленн Клоуз, получившая за свою роль номинацию на "Оскар". В ремейке главные роли у Джошуа Джексона (Бухта Доусона) и Лиззи Каплан.

Премьера 30 апреля на ParamountTV+. В этот день выйдут три эпизода из восьми.

Что еще:

  • Новая арка "Клинка, рассекающего демонов" стартует 9 апреля

  • Второй сезон комедийного Blindspotting выйдет 14 апреля

  • В этот же день выйдет пятый сезон The Marvelous Mrs. Maisel

  • Четвертый сезон Barry выйдет 16 апреля

  • Второй сезон Mike Judge's Beavis And Butt-Head стартует 20 апреля

  • Второй сезон From стартует 23 апреля

  • Второй сезон Sweet Tooth выйдет 27 апреля на Netflix

А вот небольшой ролик о том, что нас ждет на HBO Max:

Больше статей на Shazoo
Тэги: