Битва с зелёным драконом, проклятая пустыня и свидание с Лайлой — что показали на стриме Genshin Impact 3.6

Компания HoYoverse провела специальный стрим, посвящённый версии Genshin Impact 3.6. По традиции, начали с динамичного трейлера новой версии. Показали сюжетные моменты и мельком продемонстрировали многое из того, о чём речь пойдёт далее.

Произошла и классическая раздача промокодов. Не откладывайте их использование, поскольку завтра в 7 утра они превратятся в тыкву.

  • 9ARE6VLJT34H

  • KBRE7D4KA2MM

  • 7S9X6V4JB2M9

На баннерах первой половины 3.6 можно будет выбить Нилу и Нахиду. Во второй половине ожидаются Гань Юй и новый персонаж, Бай Чжу, а заодно с ними четырёхзвёздочный Кавех.

Показали небольшую геймплейную нарезку, демонстрирующую Бай Чжу и его змейку Чан Шэн. Доктор сможет оказать хорошую поддержку отряду, исцеляя и создавая щит. В бою он использует катализатор.

Также Бай Чжу получит собственный сюжетный квест, который лучше раскроет этого персонажа.

Продемонстрировали и геймплей четырёхзвёздочного Кавеха, сражающегося двуручным оружием. Он может по щелчку взорвать все Дендро семена вокруг себя и даже получить от них небольшой баф. Кроме того, он способен наносить Дендро урон обычными атаками — звучит как способность основного дамагера.

Главный ивент версии будет посвящён особому состязанию в Сумерской академии, где каждая из шести школ предложит собственное уникальное испытание в виде особых мини-игр. Кроме того, каждая школа выставит одного избранного представителя для участия. В награду можно будет получить Фарузан, которая является одной из этих представителей и, вероятно, примет активное участие в сюжете. Ожидаются и несколько боевых ивентов.

В новой версии можно будет отправиться на свидание с Лайлой.

С выходом версии будет открыта новая область на северо-западе пустыни. Под влиянием Бездны это место исказилось, превратившись в край болот и аномалий. Это опасная локация, но здесь можно будет летать. Да, даже тем, у кого нет Странника.

С новой локацией ожидается и новый грозный босс, а также странствующие хиличурлы-разбойники — опасные монстры, которых можно встретить в мире. Ещё одним боссом станет зелёный дракон, поражённый страшным проклятьем.

Анонсирвоали два новых сета артефактов. Первый из них увеличивает Гидро урон и позволит настакивать его ещё больше. Второй же увеличивает здоровье и усиливает элементальный навык и взрыв стихии тем эффективнее, чем чаще персонаж получает урон.

Версия 3.6 выйдет 12 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: