Пятничный косплей: Warhammer 40000, киберготика, котики и Ада Вонг

Пятница — время косплея. Сегодня у нас необычный выпуск: два образа — кастомные и больше нигде не были замечены, кроме них будет очень проработанный образ из Warhammer 40000 и Ада Вонг из ремейка Resident Evil 4.

Warhammer 40000

Косплея по Warhammer 40000 не очень много, но он всегда очень проработан, а косплееры тратят огромное количество времени на проработку каждой детали. Так вышло и у косплеера Cristiana Panozzo и ее образа аристократки из этой вселенной.

Девушка-кошка

Приятный кастомный образ по арту DongHoon Kang от Кристины. Девушка-кошка, которая бродит сама по себе и всегда окружена черными котами.

Фото: Маргарита Федотова

Киберготика

А второй кастомный образ недели — киберготика от Анны Алексеевной. Девушка вложила в него массу усилий и скрафтила много элементов костюма. Вышло очень удачно.

Фото: Светлана Богачева

Resident Evil 4

Ада Вонг от Анастасии Эдлин.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога