Мишель Родригес: Я попросила не воскрешать моего персонажа в сиквелах "Аватара", потому что мне надоело возвращаться в фильмах

Мишель Родригес пообщалась с журналистами издания Variety. Во время беседы речь зашла об "Аватаре" — как оказалось, актриса лично просила Джеймса Кэмерона не воскрешать ее персонажа в сиквеле, потому что ей надоело восставать из мертвых в каждом втором фильме:

Когда я недавно видел Джима [Кэмерона], он сказал: "Я тут подумал, а что, если Мишель вернется? Многие другие персонажи вернулись в "Пути воды". А я ответила: "Ты не можешь этого сделать, ведь я умерла как мученица".

А еще я сказала ему: "Я вернулась в "Обители зла", хотя не должна была. Я вернулась в "Мачете", хотя не должна была. Я вернулась в "Форсаже", хотя не должна была. Мы не можем сделать это в четвертый раз, это будет перебор!"

Что ж, причина ничем не хуже других. Если это правда, то Мишель Родригес стоит уважать хотя бы за то, что она отказалась от участия в многомиллиардной франшизе из-за своих убеждений.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: