В разработке находится еще один спин-офф "Джона Уика"

Продюсер франшизы "Джон Уик" Эрика Ли во время интервью изданию Collider рассказала, что Lionsgate работает над еще одним спин-оффом основной серии, помимо анонсированных "Балерины" и "Континенталя".

Кому будет посвящен уже третий спин-офф, не сообщается, но его анонс состоится в ближайшие месяцы. Также Ли выразила надежду на потенциальных "Джона Уика 5" и "Балерину 2":

Мы разрабатываем еще один фильм, который, я думаю, анонсируем в ближайшие, скажем, месяц или два. Затем, я надеюсь, появятся "Балерина 2", "Джон Уик 5" и много всего другого. Мы работаем над многим и проводи дискуссии со сценаристами и бренд-менеджментом, поскольку вселенная Уика — мой приоритет.

Четвертая часть "Джона Уика" получила отличные оценки от критиков и зрителей и собирает неплохую кассу. Очевидно, что Lionsgate не захочет останавливаться на четвёртой части, но пятую пока не анонсировали.

"Балерина" — спин-офф про персонажа Аны де Армас, а "Континенталь" расскажет о молодом Уинстоне Скотте, которого в фильмах сыграл Иэн Макшейн.

Больше статей на Shazoo
Тэги: