СМИ: "Крик 6" выйдет в апреле на цифровых площадках

Издание The Hollywood Handle сообщило дату выхода цифровой версии хоррора "Крик 6". Фильм появится в стриминговых сервисах 25 апреля, спустя примерно полтора месяца после кинотеатральной премьеры.

Лента будет доступна как минимум на Paramount Plus.

Шестая часть "Крика" показывает неплохие результаты. За две недели сборы ленты достигли $116 млн. Такими темпами у фильма есть все шансы стать самой прибыльной частью франшизы. Пока что этот титул удерживает первый "Крик" с его $173 млн.

В ленте сыграли Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Жасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Самара Уивинг, Тони Револори и Кортни Кокс. Режиссерами снова выступили Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт. Нив Кэмпбелл не вернется к роли Сидни Прескотт из-за низкого гонорара.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.