Закари Ливай обвинил в провале сиквела "Шазама" плохой маркетинг и частично фанатов Снайдера

Закари Ливай, исполнивший главную роль в супергероическом блокбастере "Шазам! Ярость Богов", высказался о провале фильма. Отвечая на вопросы фанатов в твиттере, он обвинил в плохих сборах маркетинг и... поклонников Зака Снайдера. Последние, правда, виноваты лишь частично:

Это правда [что есть множество поклонников Снайдера, которые были рады провалу фильма]. Печально, но правда. Насколько это действительно влияет на кассовые сборы — никто не знает. Но я думаю, что самая большая проблема — это маркетинг. Это идеальный семейный фильм, но многие семьи об этом не знают. И это просто позор.

Чуть позже Закари объяснил, что не имеет ничего против фанатов Снайдера. Просто часть из них — плохие люди:

У меня нет никаких проблем с фанатами Снайдера. Черт возьми, я сам ходил почти на все его фильмы. Я против тех, кто хочет что-то разрушить только потому, что это не то, что они хотят. Это происходит от ненависти, а не от любви.

За дебютный уикенд блокбастер "Шазам! Ярость Богов" собрал всего $65.5 млн при бюджете в $125 млн и вряд ли сможет отбиться. На фоне этого режиссер ленты Дэвид Ф. Сандберг уже заявил о том, что планирует завязать с супергероикой.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: