Съемки вестерна "Раст" возобновятся в апреле

Издание Deadline сообщило о дате возобновления съемок вестерна "Раст" — того самого фильма, на площадке которого Алек Болдуин убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соусу. По информации журналистов, съемки стартуют 20 апреля, а сейчас идут поиски актера на роль шестилетнего белого слабослышащего мальчика.

В октябре прошлого года Алек Болдуин достиг мирового соглашения с мужем убитой Галины Хатчинс — Мэтью Хатчинс отозвал свой иск и по итогам соглашения стал исполнительным продюсером фильма.

Правда, уже в этом году Мэтью попал в список свидетелей со стороны обвинения, а его адвокат заявил, что "семья Хатчинс поддерживает обвинения в адрес Болдуина и оружейницы Рид, полностью сотрудничает с прокуратурой и горячо надеется, что система правосудия работает для защиты общества и привлечения к ответственности тех, кто нарушает закон".

Сюжет вестерна "Раст" основан на совместном рассказе Болдуина и Соусы. Он посвящен преступнику по имени Харланд Раст, который пытается спасти от повешения своего 13-летнего внука. В фильме также должны были сниматься Трэвис Фиммел, Дженсен Эклс и Фрэнсис Фишер, однако теперь неясно, вернутся ли они к своим ролям.

Что касается суда над Болдуином, то новое заседание назначено на 3 мая.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: