Одержимость репетитором в трейлере психологического хоррора The Tutor

Представлен первый трейлер The Tutor — психологического триллера, происходящего в современном Нью-Йорке. Богатая семья нанимает своему сыну репетитора, который должен подтянуть сына по основным предметам, но в итоге начинают происходить пугающие события.

Наставник становится жертвой, а ученик начинает следить за каждым его шагом и вмешивается в личную жизнь, превращая ее в катастрофу.

Режиссером картины выступил Джордан Росс. В ролях: Ноа Шнапп, Гаррет Хедлунд, Виктория Джастис, Джонни Уэстон, Кэбби Бордерс и другие.

Синопсис:

Востребованный репетитор для богатой элиты Восточного побережья Итан получает высокооплачиваемое задание обучать сына миллиардера Джексона в отдаленном поместье на набережной Нью-Йорка. Почти сразу Итан понимает, что интерес его ученика к его жизни граничит с одержимостью. По мере того, как напряжение растет, обвинения Джексона угрожают раскрыть предполагаемые темные секреты Итана его девушке и властям. Поскольку чувства оборачиваются против Итана, ему, и только ему, предстоит раскрыть обвинения Джексона и доказать невиновность.

The Tutor выйдет в прокат 24 марта в США.

Больше статей на Shazoo
Тэги: