Майкл Б. Джордан намекнул на создание "вселенной Крида"

Во время голливудской премьеры спортивной драмы "Крид 3" Майкл Б. Джордан, снявший фильм и сыгравший в нем главную роль, обратился со словами благодарности к остальным актерам:

Это путешествие длиною в последние три года было невероятным. Никогда не думал, что решусь на это. Я не смог бы ничего сделать без людей, которых я вам только что представил. Это командная работа. Спасибо вам, ребята, огромное за то, что поддерживали меня на каждом шагу, даже когда это было трудно.

Заодно Джордан намекнул на то, что франшиза будет развиваться и дальше — и, судя по всему, уже без Рокки в исполнении Сильвестра Сталлоне:

Создание вселенной "Крида" — это то, что меня очень волнует.

В прошлом году было объявлено о работе над спин-оффом франшизы "Рокки". Новый фильм получит название "Драго" и расскажет о советском боксере Иване Драго в исполнении Дольфа Лундгрена и его сыне Викторе Драго в исполнении Флориана Мунтяну. Оба уже появлялись в этих ролях в ленте "Крид 2".

Сталлоне, кстати, идея снять "Драго" очень не понравилась, и он устроил скандал. Посмотрим, как актер отреагирует на слова Майкла Б. Джордана.

"Крид 3" выйдет 3 марта.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: