Реверсивный градострой Terra Nil выйдет в марте

Студия Free Lives опубликовала трейлер реверсивного градостроительного симулятора Terra Nil, в котором также была объявлена дата релиза. Выйти игра должна 28 марта на PC через Steam, GOG и, внезапно, на Netflix.

В самом ролике продемонстрировали различные чудо-машины, прокапывающие речные русла, изрыгающие лаву и быстро озеленяющие всё вокруг.

В Terra Nil пользователям предстоит отправиться в путешествие по необитаемой планете и заняться возвращением ее к жизни. В рамках стратегии игроки пройдут несколько этапов восстановления, включая культивирование биоразнообразия, исправление климата и даже повторную переработку материалов.

Разработчики обещают несколько географических регионов со своими уникальными проблемами, флорой и фауной. Каждая процедурно сгенерированная карта сможет похвастаться созданными вручную элементами, которые "все, кроме камней, движутся и дышат".

Terra Nil была анонсирована в октябре 2019 года. За это время разработчики значительно переработали ее графику и расширили список возможностей. Сейчас доступна бесплатная демоверсия игры в Steam.

Больше статей на Shazoo
Тэги: