IGN Fan Fest: Шутер по "Звездному десанту", "Экспансия" и Иисус Христос

На выходных издание IGN провело большой фестиваль Fan Fest в рамках которого было представлено множество трейлеров различных игр. Выбрали самые интересные проекты.

Starship Troopers: Extermination

Starship Troopers: Extermination — кооперативный PvE-шутер, в котором нужно уничтожать толпы арахнидов на различных планетах. Хороший жук — мертвый жук.

Релиз в 2023 году.

The Invincible

Тайны Красной планеты Регис III в трейлере адвенчуры The Invincible по новелле Станислава Лема. Игру издает 11 bit studio.

Релиз в 2023 году.

DE-EXIT: Eternal Matters

DE-EXIT: Eternal Matters — необычное воксельное приключение в мире мертвых. В игре будет органично сочетаться стелс, паззлы и экшен.

Релиз в 2023 на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

The Expanse: A Telltale Series

Спасение напарника и исследование потерянного корабля в геймплейном трейлере The Expanse: A Telltale Series. В видео группа приключенцев отправляется на разрушенный звездолет, чтобы узнать судьбу экипажа.

Релиз в 2023 году на PC.

The Last Case of Benedict Fox

Подробности сюжета, в новом трейлере The Last Case of Benedict Fox. Молодой человек в начале XX века отправляется на борьбу с демоническими силами в одном из поместьев.

Релиз 27 апреля на PC и консолях Xbox.

I Am Jesus Christ

Новый трейлер "симулятора" Иисуса Христа, в котором нужно будет прожить жизнь Иисуса и совершить все то, что описано в Новом Завете.

Релиз во втором квартале 2023 года на PC.

Read Only Memories: NEURODIVER

Read Only Memories: NEURODIVER — интригующая пиксельная адвенчура про яркий мир будущего и киберпанк.

Релиз скоро на PC.

WrestleQuest

Две минуты схватки на ринге в WrestleQuest — необычной пиксельной RPG про реслинг, в которой нужно прокачивать героя и вести его по карьеры звезды этого необычного синтеза шоу и единоборств.

WrestleQuest выйдет скоро на PC и всех актуальных консолях.

9 Years of Shadows

9 Years of Shadows — метроидвания, в трейлере которой показали различные костюмы главной героини. Они дают ей возможности перемещения и мощные приемы в борьбе с боссами.

9 Years of Shadows выйдет 27 марта на PC.

The Alters

Короткий тизер The Alters — следующего необычного проекта 11 bit studios, в котором главный герой создает различные версии себя, чтобы ответить на самый важный вопрос: а что, если?...

The Alters скоро выйдет на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: