Технологическая дистопия и десятки различных миров в трейлере Harmony — новой игры DON'T NOD

Студия DON'T NOD анонсировала необычное нарративное приключение Harmony: The Fall of Reverie, в котором главная героиня проживает в технологической антиутопии, а затем отправляется в различные уникальные миры.

Судя по ролику, игроков ждет множество уникальных вариантов развития событий, а выглядит сама игра, как довольно качественная анимация.

Синопсис:

В самом ближайшем будущем... Когда Полли возвращается домой после нескольких лет за границей, чтобы разыскать свою пропавшую мать, она быстро понимает, что ее родной город кардинально изменился. Мегакорпорация под названием MK использует свою власть, чтобы контролировать население, и ее сообщество находится в опасности.

Вскоре она обнаруживает, что обладает даром ясновидения, который соединяет ее с Грезой, царством Стремлений человечества: Славы, Блаженства, Власти, Хаоса, Связи и Истины. В этом мире Полли становится Гармонией, богиней, у которой есть сила выбирать стремление, которое в конечном счете будет править Грезой и восстановит хрупкое равновесие между миром божеств и нашим.

Посредством различных решений игроки смогут выбрать Стремление человечества, а самих вариантов развития в игре будет великое множество.

Harmony: The Fall of Reverie выйдет на PC и всех актуальных консолях в июне.

Больше статей на Shazoo
Тэги: