Апдейты для шутера Deadrop будут выходить реже, но станут гораздо масштабнее

Стример Dr. Disrespect, основатель студии Midnight Society, опубликовал в твиттере свежее видео. В нём он рассказал, что коллектив станет реже выпускать для шутера Deadrop новые апдейты, однако они станут гораздо масштабнее.

Для выпуска более масштабных механик и систем нужны длительные циклы разработки. Следовательно, обновления станут выходить реже, но будут гораздо богаче на контент. На создание каждого апдейта мы планируем тратить около трёх месяцев. Последующие снапшоты будут вводить значительные улучшения в геймплей и расширят башню.

С выходом последнего обновления, в Deadrop появился первый сектор башни под названием Cold Storage, броня, шлемы, лечебные предметы и дымовые гранаты. Также в шутере есть шесть "полностью готовых" видов оружия, которые можно настраивать при помощи 13 модулей.

Помимо этого, Dr. Disrespect планирует расширить базу игроков. На данный момент доступ к Deadrop имеют только те, кто приобрёл "Пак основателя" за $50. Однако паки были ограничены в количестве 10 тысяч штук, а новых студия не выпускала.

По словам Dr. Disrespect, в ближайшее время Midnight Society собирается изменить подход, чтобы геймеры могли получить доступ к игре и другими способами.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: