Отличный Канг, бодрый экшен и много болтовни о мультивселенной — впечатления критиков от триквела "Человека-муравья"

Издание Variety в своем материале собрало мнения критиков из различных издания о фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания". Полноценные рецензии появятся позже, это лишь краткие впечатления.

Если обобщить, то фильм критикам в основном понравился. Хвалят многое: от Мишель Пфайффер в роли нового персонажа до динамичного и бодрого экшена. Очень высоко оценили Канга Завоевателя, которого сыграл Джонатан Мейджорс. Правда, как отметил журналист, оценить масштаб угрозы Канга пока сложно.

Многие просто сошлись во мнении, что эта лента дает отличное начало пятой фазе, которая должна стать куда лучше не очень удачной четвертой фазы. В фильме, кстати, две сцены после титров.

Стивен Вайнтрауб из Collider подчеркнул, что Кангу предстоит еще лучше раскрыться, но он уже отличный злодей:

"Человек-муравей и Оcа: Квантомания" — сильное начало пятой фазы. Я понимаю, почему фильм называется именно так. Джонатан Мейджорс великолепен в роли Канга, и ему только предстоит начать действовать.

По мнению члена Американо-канадской ассоциации критиков Джейми Бродно, фильм прямо-таки отдает "Звездными войнами":

"Человек-муравей 3" явно отдает "Звездными войнами". В ленте есть фантастическая игра Джонатана Мейджорса, который невероятен в роли важного злодея. Не забудьте остаться на 2 сцены после титров!

Сразу несколько критиков отметили, что в фильме происходит слишком много всего, из-за чего не успеваешь зацепиться за что-то одно. А еще сказали про долгие разговоры о мультивселенной, которые могут сбить с толку новых фанатов киновселенной.

Фильм выйдет в прокат 17 февраля, но в России премьеры не будет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: