Менеджер военной базы выйдет в раннем доступе в марте

Обычно менеджеры и прочие симуляторы подобного характера сосредоточены на чем-то знакомом, вроде строительства деревни, управления госпиталем или университетом, иногда попадаются аэропорты. Но менеджер военной баз — это что-то новенькое. И как раз такой выйдет в раннем доступе уже менее чем через месяц.

One Military Camp — игра про строительство и управление военной базы, где придется отвечать буквально за все, от привлечения рекрутов, до тренировок, специализаций, отдыха и кормежки.

Для этих целей в игре доступно множество зданий, от браков до смотровых вышек, курсов с препятствиями, стрельбищ и даже посадочных площадок. Но чтобы вырастить из новобранцев полноценных воинов, необходима не только строгость и порядок — не стоит забывать про декорации и развлекательные активности.

Чем-то это может напомнить Evil Genius, только с более милитаристским уклоном, хотя защита своей базы также будет. В остальном же, судя по ролику и скриншотам, игра будет включать множество настроек и функций, так что любители микроменеджмента найдут чем заняться.

В раннем доступе One Military Camp появится 2 марта. В апреле студия планирует добавить режим песочницы, а в мае питомцев. На июнь запланирована кастомизация солдат. Полноценный релиз ожидается в сентябре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: