Возвращение "Корпуса 21", новая фракция и вайп — новинки DMZ во втором сезоне Call of Duty: Warzone 2.0

Activision и Infinity Ward продолжают делиться подробностями второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0. На этот раз разработчики рассказали о нововведениях режима DMZ, который преобразится после отзывов игроков.

Например, новая карта Ashika Island будет также доступна в DMZ — на ней игроки обнаружат новые ящики с оружием, босса The Bombmaker, дополнительные закрытые здания и зоны.

К слову, вернется и "Корпус 21", для доступа в который понадобятся специальные карты. Их все также предстоит отыскивать на карте, подбирать с упавших боссов и так далее. Еще появится новая фракция Crown, предлагающая дополнительные задания.

Вместе с этим Infinity Ward рассказала, как будет работать вайп в DMZ. Он затронет лишь часть инвентаря игроков: обнулят собранное контрабандное оружие и запасы ключей, прогресс фракций и миссий сбросят. Разработчики заявили, что сброс прогресса не будет происходить каждый сезон.

Вайп не затронет ранее разблокированные слоты под оружие и награды, полученные за первый сезон, включая оружие.

Другие изменения:

  • Баланс — поведение ИИ, сложность, точки спауны и так далее; IW подчеркивает, что боты легче или глупее не стали

  • Правки точек появления на карте во время начала матча

  • Миссии будут проще в выполнении

Infinity Ward отметила, что DMZ еще в бете, поэтому будущие сезоны предложат игрокам еще больше заданий, механик и других изменений.

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 начнется 15 февраля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: