СМИ: Том Харди и Зази Битц исполнят главные роли в детективном сериале Lazarus от Apple TV+

Издание Deadline сообщило, что Том Харди и Зази Битц исполнят главные роли в детективном сериале Lazarus от Apple TV+. В съёмках шоу помогут A+E Studios и Range Studios.

Сериал пока находится на стадии подготовки к съёмкам и заключении нужных сделок. Lazarus будет основан на серии книг Joona Linna от Александры Коэльо Андорил и Александра Андорила. Общие продажи всех произведений превышают 17 млн копий.

Сюжет Joona Linna повествует историю молодого человека, которого 13 лет назад похитили вместе с сестрой. Все подозрения падают на серийного убийцу Юрека Уолтера. Спустя долгие годы парень был найден, бродящим вдоль железнодорожных путей.

Для нахождения его сестры детектив полиции Сага Бауэр должна будет работать под прикрытием в психиатрической больнице строгого режима, где Юрек Вальтер содержался с момента своего ареста много лет назад.

Якобы Том Харди сыграет Юрека Вальтера, а Зази Битц — детектива Сагу Бауэр. Эйстейн Карлсен выступит сценаристом, исполнительным продюсером и режиссёром сериала.

Каст, дата выхода и другие подробности Lazarus пока не раскрываются.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: