Американцы недовольны ограничением аттракциона Mario Kart по размеру талии

Super Nintendo World, новое расширение тематического парка Universal, открывается через несколько недель и посетители смогут погрузиться в мир Марио. Но не все и не везде. Аттракцион Mario Kart: Bowser’s Challenge включает одно серьезное ограничение — размер талии посетителя на должен превышать 40 дюймов или 101 сантиметр.

Согласно статье The Wall Street Journal на тему ограничений по весу посетителей, которые присутствуют в официальном приложении парка, не все гости подобного размера смогут оценить аттракцион, смешивающий 3D и 4D-ощущения.

Для проверки, проходит ли гость по размеру, в парке присутствует тестовое кресло. Однако если учесть, что среднестатистический размер талии американцев как раз в районе 40 дюймов, очереди на аттракцион будут не очень длинными.

Ютубер и "фуд-инфлюенсер" Рокко Ботти отметил в твиттере, что может сказать только позитивные вещи о новом расширении парка, однако отметил, что ограничения по размеру тела абсурдны.

Другие пользователи твиттера также высказали недовольство тем, что столь распространенный размер не поместится на аттракционе. Однако стоит отметить, что в парке Universal Studios уже есть четыре других аттракциона, где также присутствуют ограничения по размеру талии в 40 дюймов.

Впрочем, расстраиваться владельцам широких животов не стоит — TWSJ отмечает, что тестовые кресла гораздо более ограничены и неудобны, чем реальные, так что на деле человек размером даже 40+ может поместиться.

Больше статей на Shazoo
Тэги: