Менеджер PlayStation Productions намекнул на премьеру сериала Twisted Metal в этом году

Асад Кизилбаш, глава подразделения PlayStation Productions, намекнул в своем твиттере на премьеру сериала по Twisted Metal в 2023 году. В социальной сети он оставил пост с роликом, в котором представлены логотипы The Last of Us и фильм Gran Turismo.

Twisted Metal там не оказалось, но Кизилбаш подписал публикацию фразой "моя голова в огне" и добавил смайлы клоуны и пламени. Это явная отсылка на Twisted Metal. Затем менеджер PS Productions уже напрямую ответил, что пусть точной даты премьеры шоу нет, но команда будет стремиться выпустить его в 2023-м.

В актерском составе Twisted Metal заявлены Энтони Маки ("Мстители: Война бесконечности"), Нив Кэмпбелл (франшиза "Крик") и Томас Хейден Чёрч ("Человек-паук 3: Враг в отражении"). Сладкоежку сыграют Уилл Арнетт (голос) и рестлер Самоа Джо (тело).

Шоу выйдет в стриминговом сервисе Peacock. Съемки сериала Twisted Metal завершились еще в августе 2022 года. Шоураннер проекта Майкл Смит ("Кобрай Кай"), сценарий написали Ретт Риз и Пол Верник ("Дэдпул" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд").

Больше статей на Shazoo
Тэги: