В Overwatch 2 вернулся забаненный режим игры, в котором нужно оплодотворить женских персонажей

Overwatch 2 популярна не только по причине геймплея — многим игрокам нравится дизайн женских персонажей. Может сложиться впечатление, что именно они чаще всего фигурируют в качестве косплея или лидируют по запросу порно-видео.

Увы, это все складывается в не очень здоровую картину. Например, в Overwatch 2 вновь всплыл кастомный режим, в котором нужно насиловать женских персонажей. Ранее его банила Blizzard, но сейчас он почему-то снова доступен.

Игровой процесс в нем извращенный: мужскому герою нужно повалить на землю героиню женского пола, приседать на нее, пока в этот момент на экране написано "Изнасилование". Если появляется надпись "Беременна", то потом героиня рождает Торбьорна.

https://i.redd.it/nlvzjdvnilda1.png

Blizzard банила мод в октябре, но сейчас он вновь вернулся в топы кастомных игр в некоторых регионах. Проблема не только в модерации, но и в том, что дети могут случайно их запустить. У Overwatch 2 рейтинг 12+.

Вероятно, Blizzard вновь удалит модификацию и постарается улучшить фильтры сетевого шутера, но пока что никаких комментариев не последовало.

Overwatch 2 доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги: