Дэхья и Мика — первый взгляд на новых героев Genshin Impact

Студия HoYoverse представила двух новых персонажей Genshin Impact. Ими стали Дэхья (четыре звезды редкости) и Мика (пять звезд редкости).

Герои появятся в обновлении 3.5, то есть через версию.

Дэхья. Пламенная Грива / свободная наёмница пустыни. Дэхья — весьма уважаемый в кругах наёмников воин. Храбрая, но не импульсивная, сильная, но не высокомерная.

За время суровой жизни в пустыне она накопила большой опыт в многочисленных сражениях и отнюдь не является типичным дерзким и невежественным мастером боевых искусств. Если цена подходящая, а поручение приемлемое, Дэхья охотно возьмёт в руки меч, чтобы защищать своих нанимателей.

Мика. Картограф чистого инея / передовой геодезист Ордо Фавониус. Мика, член разведывательного отряда Ордо Фавониус, старательно выполняет все обязанности, которые на него возлагают.

Ставит палатки, разводит костры для приготовления еды, чинит оборудование... Даже Герта, отвечающая за снабжение, только и делает, что хвалит Мику за расторопность. Преданность Мики работе объясняется не слабостью его характера или неумением говорить «нет», а, наоборот, большим вниманием, которое он уделяет работе в команде, и его искренним желанием учиться у более опытных товарищей.

Обновление 3.5 должно выйти 1 марта, а 18 января ожидается патч 3.4, который также добавит новых героев (Яо Яо и Аль-Хайтам), новое оружие, босс, базовые враги и прочий контент. Больше деталей в нашем отдельном материале.

Больше статей на Shazoo
Тэги: