Девочка-гений и огромный тираннозавр спасают Нью-Йорк в трейлере мультсериала Moon Girl and Devil Dinosaur

Представлен первый трейлер мультсериала Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur про необычную команду супергероев: 13-летнюю девочку Лунеллу Лафайет и ее напарника — огромного тираннозавра.

В рамках эксперимент девушка призвала динозавра в Нью-Йорк и теперь они вместе спасают жителей Ист-Сайда от различных угроз.

В озвучивании мультсериала приняло участие множество известных актеров. Например, Лоуренс Фишборн сыграл суперзлодея Потустороннего, а в одной из ролей подарил голос и Уэсли Снайпс.

Первый эпизод Marvel's Moon Girl and Devil Dinosaur выйдет 15 февраля на Disney+.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога