Игроки жалуются на новый платный скин Вдовы в Overwatch 2 и называют его pay-to-lose

В рамках мероприятия Battle For Olympus в Overwatch 2 появился платный облик для Вдовы, который превращает ее в милую Горгону Медузу. Проблема одна — он не позволяет играть и их обладателей часто убивают, да и заплатить за него просят $20.

Змейки на голове Вдовы в этом облике не просто для красоты — они двигаются и шипят. Это мешает слушать шаги других пользователей, а сами игроки могут услышать Вдову, даже когда она не двигается, и найти персонажа.

Пользователи даже назвали облик pay-to-lose, потому что игроки платят деньги за то, чтобы получить недостатки и стать более уязвимыми. На это обратил внимание бывший профессиональный игрок Kephrii.

Другие игроки отметили, что моменты тишины в Overwatch 2 очень редки и обычно это громкая игра, поэтому змеи не создают никакого дискомфорта и не так сильно влияют на игровой процесс.

Overwatch 2 доступна бесплатно на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога