Актеры сериала по The Last of Us сообщили, что интерпретируют персонажей по-своему и добавят много моментов до катастрофы

Канал IGN опубликовал небольшое интервью с актёрами сериала по мотивам The Last of Us. Анна Торв, исполнительница роли Тесс, сообщила, что они не будут пытаться повторять героев игры, вместо этого создавая собственные версии персонажей.

Гэбриел Луна, исполнивший роль Томми, сообщил, что в сериале будет довольно много моментов до катастрофы, которые покажут тихую, спокойную жизнь этой семьи, в которой никому ещё не приходилось бороться за выживание. Вероятно, речь идёт о старой семье Джоэла.

Белла Рамзи рассказала, что готовилась к роли Элли, вырабатывая американский акцент. Делала это она необычным способом: при помощи ругательств. Также актриса заметила, что находит кликеров ужасающими, но в то же время красивыми существами.

Вместе с Педро Паскалем они отметили, что вместе пришли из жестокого и полного насилия мира "Игры престолов", так что должны выдержать и ужасы, которые таит вселенная The Last of Us.

Первый эпизод The Last of Us выйдет 15 января. Он длится 90 минут. Первый сезон будет состоять из 10 эпизодов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: