Одноглазая девушка-андроид против странных роботов в трейлере стильной инди Sessions

Инди-студия Robson Paiva опубликовала новый короткий ролик, посвящённый мрачной научно-фантастической метроидвании Sessions. В нём показали локации, по которым главная героиня бегает, сражаясь с различными роботами, а перемежалось всё это отдельными фрагментами катсцен.

Несмотря на простоту, графика в игре не только смотрится довольно приятно, но и передаёт некоторое меланхоличное настроение.

Синопсис:

Sessions сочетает в себе хоррор, экшн и атмосферное исследование. Игрок берет на себя роль искусственного человека в антиутопическом мире, населенном таинственными существами. В этой мрачной научно-фантастической истории вам предстоит столкнуться с экзистенциальными ужасами и пугающими существами. Это пропитанная атмосферой одиночества и воспоминаний игра об исследовании неизведанного и обнаружении ужасов человеческого существования.

Разработчики обещают мрачную и загадочную историю, огромный, сюрреалистичный и цельный мир, интересных персонажей с собственными мотивами, нелинейность, элементы хоррора, систему модификации оружия. Всё это осваивать можно будет в темпе медленного, методичного геймплея.

Sessions является сиквелом игры REDO!, но разработчики считают, что знакомство с прошлой частью вовсе не требуется для полного понимания сюжета. Что хорошо, всё же смотрится предыдущая игры куда слабее.

Выход игры планируется на PC в четвёртом квартале 2023 года. К сожалению, без русского языка.

Больше статей на Shazoo
Тэги: