Джейсон Блум: Кроссовер "Дичи" и "Счастливого дня смерти" возможен, но маловероятен

Пока фанаты творчества Кристофера Лэндона ждут продолжение дилогии "Счастливого дня смерти", по сети начали гулять слухи о возможном кроссовере франшизы с другим комедийным хоррором того же режиссера — фильмом "Дичь". Причиной послужило фото главы кинокомпании Blumhouse Джейсона Блума с актрисами, исполнившими главные роли в этих лентах.

Что удивительно, у студии и впрямь есть планы на кроссовер, хотя пока что выход такого фильма маловероятен. Об этом в очередном интервью заявил сам Джейсон Блум:

Freaky Death Day. Мне неприятно это говорить, но ваши мечты о кроссовере на данный момент немного отдалились от вероятного исполнения, по сравнению с тем, что было еще несколько месяцев назад. Так что я бы не стал возлагать на это большие надежды, но я бы также сказал, что все возможно.

Ранее Джейсон Блум несколько раз повторял, что у студии есть планы на триквел "Счастливого дня смерти", однако никаких подробностей до сих пор нет. Что касается Кристофера Лэндона, то его следующей работой станет очередной комедийный хоррор "У нас привидение!" (We Have a Ghost) с Дэвидом Харбором и Энтони Маки, релиз которого запланирован на 2023 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: