Слух: Генри Кавилла уволили из "Ведьмака" за "токсичное геймерское" поведение

Аккаунт Deuxmoi, специализирующийся на слухах о знаменитостях, опубликовал новую версию ухода Генри Кавилла из сериала "Ведьмак". На этот раз причиной названо его неуважительное отношение к женщинам из съемочной группы, а также "токсичное геймерское" поведение.

По информации источника Deuxmoi, проблемы начались во время съемок второго сезона. Генри якобы начал активно спорить со сценаристами и шоураннерами и вносить несогласованные изменения в свои сцены. Актер отказывался от сцен с поцелуями и не соглашался сниматься с обнаженным торсом. При этом он игнорировал женскую часть съемочной группы и вел себя с дамами "токсично и неуважительно" — но ни о каком харассменте речи не идет.

Однако самой эпичной частью обвинения стала геймерская зависимость Кавилла:

Его глубокая зависимость от видеоигр делала работу с Генри очень тяжелой. Он отвлекался, опаздывал, был одержим играми. Многие из съемочной группы считают, что его неуважение к женщинам было вызвано именно принадлежностью Кавилла к сообществу геймеров.

"Видеоигровой бро-язык" — это не то, как следует общаться с коллегами.

Источники утверждают, что Netflix сделал актеру последнее предупреждение и потребовал вести себя сдержаннее. Однако Генри тут же разослал всему авторскому составу электронные письма, в которых каким-то образом "нарушил" требования стримингового гиганта, за что и был уволен.

Все это больше похоже на какой-то сознательный саботаж со стороны Кавилла.

Стоит учитывать, что аккаунт Deuxmoi не приводит никаких фактов, однако нередко его информация оказывается правдивой. Кроме того, обвинения Кавилла в использовании некоего "видеоигрового бро-языка" перекликаются со словами бывшего сценариста сериала Бо ДеМайо, который утверждал, что его коллеги "активно недолюбливали книги и игры про Геральта".

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: