Джонни Депп и Эмбер Херд пришли к мировому соглашению

Похоже, что судебные разборки между Джонни Деппом и Эмбер Херд окончательно завершились. Несмотря на то, что обе стороны не так давно подали апелляции, вчера стало известно о заключенном между актерами мировом соглашении. По его итогам бывшие супруги отказываются от претензий друг к другу, а Херд выплатит Деппу миллион долларов вместо пятнадцати.

Джонни уже заявил, что доволен таким исходом и пообещал потратить этот миллион на благотворительность. Это же подтвердили его адвокаты:

Мы рады официально закрыть дверь этой болезненной главы для г-на Деппа, который на протяжении всего процесса ясно давал понять, что его приоритетом было донести правду до общественности. Единогласное решение присяжных и вынесенный в результате этого приговор в пользу г-на Деппа против г-жи Херд остаются в силе. Выплата миллиона, который г-н Депп обещает и обязательно пожертвует на благотворительные цели, подкрепляет признание г-жой Херд того факта, что судебная система завершила строгий процесс восстановления справедливости.

Впрочем, шансы на продолжение циркового представления все еще есть, потому что Эмбер Херд, похоже, не усвоила урок. В своих социальных сетях актриса уже пообещала "не молчать" и обвинила во всех грехах американскую систему правосудия:

Я принимаю это решение, потеряв веру в американскую правовую систему, где мои показания послужили развлечением и пищей для социальных сетей. Женщины не должны сталкиваться с оскорблениями или банкротством за то, что они говорят правду, но, к сожалению, это не редкость.

Соглашение дает возможность освободиться от того, от чего я пыталась уйти более шести лет назад, и на условиях, с которыми я могу согласиться. Однако я не делала никаких признаний. Это не акт уступки. Нет никаких ограничений или запретов в отношении моих слов в будущем.

В прошлый раз неодолимое желание Эмбер Херд "не молчать" и донести до людей "свою правду" привели к статье в издании The Washington Post и проигранному суду.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: