Тактический рогалик The Last Spell выйдет из раннего доступа в первом квартале 2023 года
Издательство The Arcade Crew и студия Ishtar Games выпустили новый трейлер тактического рогалика The Last Spell. В ролике они раскрыли, что игра покинет ранний доступ в первом квартале 2023 года, а также выйдет на PS4, PS5 и Nintendo Switch.
Игра напоминает сурвайвал-стратегии, в которых нужно обороняться от толп врагов, но в этот раз под управление игрока попадает группа героев. Каждый из них обладает способностями, чтобы уничтожать десятки монстров.
Согласно сюжету, во время войны маги породили туман, в котором люди сходят с ума и превращаются монстров. Остатки человечества ведут борьбу на выживание с порождениями тьмы, а маги пытаются сотворить последнее заклинание, которое очистит землю. Задача игроков — охранять волшебников любой ценой.
The Last Spell вышла в раннем доступе Steam в июне прошлого года.
- В августе Darkest Dungeon получит внезапное дополнение с двумя новыми героями
- Тактический буллет-хелл Enter the Chronosphere перенесли в раннем доступе на 25 мая из-за релиза Subnautica 2
- Анонсирован Ascenders: Beyond the Peak – рогалик про скалолазов в духе Darkest Dungeon