Диего Луна: Второй сезон "Андор" изменит ваши чувства об "Изгой-один"

Среди фанатов "Звездных войн" и любителей кино "Изгой-один" считается одной из лучших, а возможно и лучшей картиной про далекую-далекую галактику. В спин-оффе показаны события, предшествующие нападению на корвет принцессы Леи силами Империи и добыча планов Звезды смерти.

А среди шоу по вселенной фаворитом аудитории стал "Андор", и исполнитель главной роли Диего Луна считает, что второй и заключительный сезон шоу изменит представления зрителей об "Изгой-один". Об этом он рассказал изданию Collider.

Эта самоубийственная миссия в "Изгой-один", это все ради сестры. Это для Маарвы, это для его народа, для его общины. Мне нравится история, которую создал Тони Гилрой, и она заканчивается в фильме, а не во втором сезоне.

Я думаю, что будет довольно удивительно посмотреть "Изгой-один" после того, как вы увидите второй сезон. Вы увидите другой фильм. Персонаж предстанет с другой точки зрения, и вы станете понимать его по-другому.

Сам Луна отметил, что съемки второго сезона уже начались сразу после пресс-тура по Южной Америке. Ему очень нравится, что анонс "Андора" сопровождался комментариями о странном выборе героя, а сейчас шоу полюбилось фанатам.

Он также сообщил, что, возможно, Андор не знает о существовании Силы, световых мечей и других элементов вселенной.

Первый сезон "Андор" доступен на Disney+.

Больше статей на Shazoo
Тэги: