Гринч-убийца в рождественском пародийном слэшере The Mean One

Канал IGN опубликовал трейлер хоррор-пародии The Mean One, в котором известный многим зелёный ворчун Гринч сперва украл Рождество, а затем вернулся, чтобы забрать ещё и жизни. Поначалу больше всего удивляет то, что это не шуточный трейлер, и фильм действительно доберётся до кинотеатров мира 15 декабря.

Судя по количеству странных и забавных моментов, кино будет балансировать где-то на грани между слэшером и пародийной комедией. Некоторым фильмам такой подход приносил большой успех, хотя бюджет у них тоже явно был посолиднее.

The Mean One станет ещё одним представителем рождественских хорроров, сочетающих ту самую атмосферу зимнего праздника и характерную атрибутику с перчинками ужаса и чёрного юмора. В этом году выходит более солидный фильм Violent Night из той же категории. Кроме того, это кино про Гринча стоит в одном ряду с хоррором про Винни-Пуха, представляя классических героев из сказок в виде кровожадных злодеев.

Роль зелёного убийцы в фильме исполнит Дэвид Ховард Торнтон, известный некоторым по роли жуткого клоуна из слэшера "Ужасающий".

Больше статей на Shazoo
Тэги: