Райан Рейнольдс опубликовал рекламу нескольких брендов с участием зомби-героев "Ходячих мертвецов"

Райан Рейнольдс опубликовал на своем канале забавную рекламу сразу нескольких брендов, вроде сервиса доставки или "умных" дверных звонков. "Фишка" ролика в том, что все продукты рекламировали загримированные под зомби актеры из сериала "Ходячие мертвецы", чьи персонажи погибли в шоу.

Еще забавнее, что рекламу крутили прямо во время показа финальной серии "Ходячих".

Среди персонажей, которые засветились в ролике, нашлось место для Милтона Мамета (помощник Губернатора в исполнении Далласа Робертса), Андреа Харрисон (девушка из группы Рика Граймса в исполнении Лори Холден), Родни (житель колонии Хиллтоп в исполнении Джо Андо Хирша) и Гарета (лидер выживших в Терминуса в исполнении Эндрю Уэста).

Реклама должна быть веселой. За последнее десятилетие "Ходячие мертвецы" вызвали больше разговоров в культурной среде, чем любой другой сериал, и мы хотели отметить это, вернув нескольких персонажей из мертвых в забавной контекстной рекламе.

Райан Рейнольдс

Финальная серия "Ходячих мертвецов" вышла вчера, 21 ноября. Шоу продержалось в эфире 12 лет, 11 сезонов и 177 эпизодов. А в будущем нас ждут еще несколько спин-оффов.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: